Контакты:
ул. Зосимовская, д. 5В, г. Вологда
8(8172)72-52-11
fiz@vologda-uni.ru
ffk@mh.vstu.edu.ru

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

Расписание секций ВоГУ (2017.11.21)

  Вид спорта Тренер Часы Дни Место
1 мини-футбол м Родионов С.А.

18:00-19:30

21:00-22:30

14:00-15:30, 15:30-17:00

вторник

четверг

воскресенье

Большой зал ВоГУ
2 мини-футбол ж Ульянова Н.В.

19:30-21:00 (трен)

19:30-21:00 (б/з)

14:30-16:00 (б/з)

понедельник

среда

суббота

Большой зал ВоГУ
3 волейбол м Рогулин И.Е.

16:30-18:00 (б/з), 21:00-22:30 (трен)

21:00-22:30

15:00-16:30 (б/з), 21:00-22:30 (трен)

16:30-18:00

10:00-11:30

понедельник (трен. и б/з)

вторник (б/з)

среда (трен. и б/з)

пятница (б/з)

суббота (б/з)

Большой зал ВоГУ
4 волейбол ж Рогулин И.Е.

18:00-19:30
16:30-18:00

18:00-19:30

11:30-13:00

понедельник

среда
четверг

суббота

Большой зал ВоГУ
5 баскетбол м Евстигнеев В.В.

21:00-22:30
20:00-21:30 (трен)

19:30-21:00

20:00-21:30 (трен)

19:30-21:00

понедельник
вторник (трен)
среда

четверг (трен)
пятница

Большой зал ВоГУ
6 баскетбол ж Луценко Е.В.

18:00-19:30

18:00-19:30

12:30-14:00

среда

пятница

суббота

Большой зал ВоГУ
7 настольный теннис Губарев А.В.

18:30-21:00

18:30-21:00

15:00-17:15

вторник

четверг

суббота

Фойе спорткорпуса ВоГУ
8 легкая атлетика Ермолаева И.Ю.

18:30-20:15(ст. «Политехник»)

17:45-19:30 (трен.зал Зосимовская 4)

18:00-20:45(зал Зосимовская 5В)

18:30-20:15(ст. «Политехник»)

понедельник

вторник

четверг

пятница

Стадион «Политехник»
9 лыжный спорт

Румянцева Н.В.
Мелентьева Н.Н.

16:00-17:30

понедельник

вторник

четверг

Стадион «Локомотив»
10 гиревой спорт Вьюшин С.Г.

16:30-18:00 (трен.зал Зосимовская 5В)

16:30-18:00 (трен.зал Зосимовская 4)
16:30-18:00 (трен.зал Зосимовская 5В)

вторник

среда

четверг

Тренажерный зал ВоГУ
11 атл. гимнастика Вьюшин С.Г. 18:00-19:30

понедельник

среда

Тренажерный зал ВоГУ
12 алтимат фрисби

Романов С.В.
Ленин Р.С.

18:00-19:30

19:30-21:00

вторник

четверг

с/з Спорткорпуса №2

(Зосимовская, 5 «в»)

13 подводное плавание

Махлин М.В.

Соколов С.И.

19:00-21:00 (школа)
21:30-23:45 (бассейн)

среда, пятница

Школа №3
(Ярославская, 26А)

Бассейн «Динамо»

14 легкая атлетика Синицкий А.Д. 18:00-20:00

понедельник

среда

пятница

Стадион «Динамо»
15 многоборье спасателей Московкин И.М.

18:00-19:30

(совместно с секцией
гиревого спорта)

понедельник

среда

пятница

Тренажерный зал ВоГУ
16 волейбол (м) Кишкин А.И. 16:30-18:00

понедельник

среда

с/з Проспект Победы, 37
17 волейбол (ж) Катканова И.Н. 16:30-18:00

вторник

четверг

с/з Проспект Победы, 37